Привет! Не знаю, может где-то обсуждалось, не нашел, а почему я не могу с виртуалки на маке зайти и поиграть ?
ioannj
Участник- Регистрация
- | 28 мая 2026
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
Приветствую. К сожалению такую проблему не решаем, так как с нашей стороны все работает