АДМ зделайте клан Патч под ваш проект для класик клиента
ибо анимаацыи на замесах ето гг
Здравствуйте, как правило клан патчи делают клан лидеры для своих кланов.
Что значит ето гг? Мы еще не видели ниодной массовой драки. Увидим, посмотрим как себя поведёт клиент – сделаем выводы.
Если будет необходимо вмешательство с дополнительной клиентской оптимизацией – вмешаемся и что-то придумаем.
Командой /allycrest и выбрать файл
Здравствуйте, как правило клан патчи делают клан лидеры для своих кланов.
Что значит ето гг? Мы еще не видели ниодной массовой драки. Увидим, посмотрим как себя поведёт клиент – сделаем выводы.
Если будет необходимо вмешательство с дополнительной клиентской оптимизацией – вмешаемся и что-то придумаем.
я так понимаю, что при создании клан патча игроками, он автоматически будет пропадать при запуске игры через лаунчер. в целом да, идея крутая, если в будущем реализуете, ,будет здорово